12.11.2025 20:47
№ 744337
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 1-к квартиру на длительный срок!,в квартире чисто ,уютно.Рядом магазины и тц:Ярче,Янтарный,Весна,ОгниХорошая парковка,если есть авто.Есть все необходимое для жизни.Сдам девушке или парню,либо паре.Без животных!Оплата и отдельно оплата за счетчикиЗалог 5000р.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.