Вчера в 23:50
№ 745827
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
С 15 декабря (просмотр возможен с 13 декабря) сдается собственником уютная и комфортная для проживания квартира по адресу: улица Фрунзе 59/2. Рядом с домом отличная транспортная развязка, метро "Берёзовая роща". Стоимость 30000 т.р.+счётчики (свет, вода). Связаться можно в сообщениях на Циан и по телефону. С агентствами не сотрудничаем.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.