Вчера в 20:21
№ 779376
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. Сдам 1 к квартиру в ЖК Соловьиная роща. Для комфортного проживания в квартире есть Телевизор, кондиционер, стиральная машина, микроволновая печь, кухня (варочный панель, духовой шкаф), холодильник, WI-FI, гардеробная. Двор закрытый. До конечной остановки общественного транспорта 3 мин пешком. Развитая инфраструктура. Условия аренды: 35000 руб + КУ. Залог 20000. Риелторов прошу не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.