Сегодня в 6:50
№ 1044604
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
!!!! Если вы читаете это объявление, то оно актуально!!!! Квартира в новом доме, вид с балкона на Планету. Аренда 28500 ( оплата за месяц вперёд) + все квитанции ( зимой примерно 3-4 т.р.) + 5000 залог ( отдаю в день выезда, если вс хорошо в квартире) . В квартире: печка, кух. гарнитур, стол, стулья, диван механизм клик кляк, журн.столик, посуда, постельное, подушка, вешалка напольная на колёсиках, холодильник,чайник, микроволновка, стир. машинка, пылесос, паровой утюг, сушилка для белья, ТВ без wifi. Ковёр убрали, если нужно привезём. Интернет Ростелеком, договор заключаете на себя. В приоритете одному жильцу. Просьба большая агенствам не беспокоить!!!!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.