Сегодня в 16:51
№ 1074825
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
в гостинке имеется вся мебель для проживания , диван еврокнижка новый , холодильник , машинка автомат , чайник , микроволновка , аэрогриль , телевизор, сушилка для вещей , утюг , полас , палисос робот, посуда чашки , ложки , вилки , кружки , сковородка и кастрюля новое всё, шторы на окнах тюль и ночные новые тоже , вода в комнате , раковина , душевая кабина хорошая стоит , туалет в коридоре под ключем чистый и ухоженный , этаж чистый следят за порядком , дверь подчипом никто чужой не попадёт в подъезд , на этаже дверь стоит под ключом никто не попадёт , только свои кто живёт на этаже , соседи все хорошие и порядочные , сдаём на длительный срок за порядком следить обязательно и когда съезжают квартиранты так же должны оставлять порядок за собой , как вам сдаёт собственник , 17.000 + залог 5000
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.