10.11.2025 15:10
№ 741354
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
В ПРИОРИТЕТЕ СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ СООБЩЕНИЯ, ЗВОНОК МОГУ ПРОПУСТИТЬ Сдается на длительный срок С питомцами, к сожалению, нельзя С детьми по договоренности Оплата ЖКУ+ вода и свет, отопление оплачивается собственником. В шаговой доступности ТРК Сибирский городок (гипермаркет Аллея), гипермаркет Гипер Лента, детский сад, школа, поликлиника- всё в пешей доступности. Вся мебель и техника для комфортного проживания имеется, полностью оборудованная кухня (посуда имеется), диван со спальным местом 160х200, телевизор и интернет имеется. Просторная гардеробная и лоджия для хранения вещей. Соседи на этаже все семейные люди, в доме очень тихо и спокойно.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.