Вчера в 9:15
№ 744964
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю квартиру, как собственник, в любое время готов показать, сдаю при подписании договора аренды. Квартира рассположена на 4 этаже, вблизи имеются аптеки , учебные учреждения,поликлиники, автобусные остановки,где можно уехать в любую точку города, круглосуточные продуктовые магазины, рестораны, поликлиника, парк, электростанция "Белые Росы" и так далее... В квартире имеется: большой холодильник, кухонный гарнитур, бытовые принадлежности (тарелки,ложки...), стиральная машина, два больших шкафа для одежды, диван(раскладной), плита с духовым шкафом, навесные шкафы. Совмещенный санузел, центральная канализация, туалет ,ванна, раковина,на потолке натяжной потолок, отличное современное освещение. По всем вопросам можете, звонить и уточнять! Соответственно, по оплате 21 000 аренда квартиры и оплата коммунальных услуг в размере 4000, в итоге выходить будет в 25 000 тыс. рублей, залог 15 000 Посуточно не сдаю,сдаю на длительный срок. Всего доброго)
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.