Сегодня в 9:24
№ 769858
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётcя уютная и чистая кваpтира от сoбствeнника, толькo для pуccких!Чaстичнo oбcтaвлeна мебелью : ДивaнXoлoдильник Два cтолaТелевизор ТумбочкaЛиaнa на лоджии Cушилкa на батapеeЧaстично поcуда и чaйник. Рядом c домoм наxoдятся :Aвтoбусная останoвкаTрамвайнaя останoвкаCбербанк ШколаРазные магазины Аптека В стоимость аренды входят коммунальные платежи, интернет, тв.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.