08.11.2025 21:27
№ 738783
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся в долгосрочную аренду чистая, уютная, обустроенная однокомнатная квартира с мебелью и бытовой техникой в мкрн. Елецкий г. Липецк. В микрорайоне развитая инфраструктура: остановка общественного транспорта рядом с домом, магазины и супермаркеты, детский сад прям под окнами дома и рядом школа. В шаговой доступности ТРЦ Ривьера. Только ответственным и чистоплотным жильцам! Строго без животных.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.