Сегодня в 10:29
№ 1044847
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается 2х комнатная квартира от собственника. Риэлторов и посредников не беспокоить! Окна выходят на дорогу(за счет балкона ничего не слышно) и во двор, тупиковый двор, машины не гоняют. Есть все необходимое, можно с детьми, животные обсуждаются индивидуально. Преимущественно семейной паре. Транспортная доступность в 2 минутах, не далеко жд Крюково (электрички не слышно) . рядом школа и сад, магазины, вб, озон, доставки. Все что нужно для жизни. С парковкой вечером тоже редко бывают проблемы Залог можно разбить на 2 месяца. Оплата по счётчикам + отопление
г Москва, Коммунарка р-н, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 94 к 2
Новомосковский район
55 000 ₽/мес
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 84 к 2
Новомосковский район
60 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.