06.06.2026 12:30
№ 1069018
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Агентам не беспокоить !!!! Сдается 1-комнатнач квартира на длительный срок. Комиссии нет! В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника, включая кондиционер, для комфортного проживания летом. Развитая инфраструктура района, магазины, аптеки, школы, сады, детские площадки. Много парковочных мест. В пешей доступности Салтыковский лесопарк. Станция метро Лухмановская, пешком 15 минут. Рядом с домом автобусные остановки. Окна во двор, шума от дороги нет. Удобный выезд на МСД. Оплата ЖКХ включена (без счётчиков). Депозит за последний месяц 43 тыс руб. Срок аренды длительный. Могут быть дополнительные пожелания к будущим арендаторам, которые обсуждаются по телефону.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.