Вчера в 22:30
№ 1073561
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Срочно!!! Сдается в аренду уютная, однокомнатная квартира с евро ремонтом, в новом доме. До метро Лесопарковая 2 минуты пешком. Рядом расположен живописный парк для отдыха и прогулок. Окна выходят на уютный зелёный двор. В шаговой доступности расположены школа, детский сад, аптеки, магазины, кафе. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города. Договор аренды заключается на прямую с собственником. Жильё идеально подойдёт для 1 - 2х человек или семейной пары. Приглашаю вас на просмотр! Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время. Не упустите возможность снять по цене ниже рыночной эту прекрасную квартиру в одном из самых удобных районах Москвы.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.