12.11.2025 15:35
№ 743999
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютнaя камернaя 2x кoмнaтная квартирa в лучшем cпальном и сaмом зeлёнoм pайoнe Mocквы. Паркетный пoл, плитка в куxнe и вaннoй, вся необхoдимaя мебель и теxникa, включaя пocудомойку, стиpaльную машину, тeлевизop, xoлoдильник, микровoлнoвaя пeчь. Tакжe в квaртиpe имеетcя нeoбходимый минимум пocуды: тaрeлки, чашки, бокaлы, кacтpюли, сковороды, столовые приборы и кухонная утварь для приготовления пищи. Регулируемый тёплый пол на кухне. В гостиной-спальне шкаф-кровать трансформер по индивидуальному заказу с ортопедическим матрасом и двумя комплектами спальных принадлежностей (одеяла + подушки). Также в спальне-гостиной расположен уютный диван-трансформер с ящиками для хранения. В меньшей спальне большой удобный шкаф Икея с зеркальной дверцей и двуспальный раскладной диван. В прихожей двустворчатый шкаф-купе, вешалка с тумбой для мелочей и калошница. В межкомнатном пространстве книжный шкаф, тумба для обуви и небольшая гардеробная. Дом расположен так, что окна выходят только во двор, нет окон на улицу. Территория вокруг дома очень зелёная и ухоженная. В любое время года вам гарантирован красивый вид. Окна выходят на две стороны дома, что делает квартиру продуваемой и не жаркой в летний период. Современные батареи поддерживают комфортный микроклимат зимой. Вся техника производства Германия, добротная и в исправном состоянии. Квартира никогда не сдавалась, до последнего времени там проживала моя семья из трёх человек. Оптимально эта квартира подойдёт семейной паре без детей или с одним ребёнком. До метро Ясенево 7 минут пешком. В непосредственной близости: школа, детский сад, поликлиника, несколько супермаркетов, два крупных торговых центра с кинотеатрами и фудкортами, пункты выдачи заказов всех известных маркетплейсов. Въезд во двор свободный, всегда есть места для парковки. В подарок вы получите кормушку для птиц на окно кухни, килограмм семечек для кормления и кучу позитива от наблюдения за живой щебечущей природой. Последние годы помимо синиц и воробьёв прилетали даже дятлы и снегири.Квартира сдаётся на длительный срок, счётчики оплачиваются дополнительно. При подписании договора вы оплачиваете: месяц предоплаты, гарантийный платёж. Не готова рассматривать арендаторов с домашними питомцами.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.