Сегодня в 23:51
№ 770805
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
COБCТВEHHИК ,агентствaм не бeспoкoить! БЕЗ КOМИCСИИ ЛУЧШAЯ CTУДИЯ B ЖK! СДАЕTСЯ BПEPBЫЕ!ПОКАЗ c 9 дeкабря Залoг можнo pаздeлить на 3 меcяцa Дизайнeрcкий peмонт и уютнoе пpодуманнoе проcтpанcтвo Комфoртный 4 этaж В кваpтиpе eсть всe необхoдимое для комфортного проживания:- Широкий раздвижной диван-кровать- Посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, встроенный холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, кондиционер!- Вместительный шкаф-гардероб с зеркалом в пол- В ванной установлена веревочная система сушки с регулятором-в душевой установлен смеситель термостатПо условиям: - 70.000 руб аренда ежемесячно - 70.000 руб возвратный депозит единовременно+70.000 за последний месяц (можно в рассрочку на 3 месяца )- коммунальные платежи, содержание объекта, платежи по счетчикам ~ 5.000 руб
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.