Аренда комнаты , 1/3

16 000 /мес

г Новосибирск, ул Гоголя, д 198А

М Березовая роща, 9 минут

Показать на карте

  • 0 м2 Общая площадь
  • 5 комн Планировка
  • 1/3 Этаж

08.11.2025 19:06

№ 738616

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Большая комната в общежитии. До метро 12 минут пешком. В комнату проведена горячая и холодная вода. В комнате имеется душевая кабина, холодильник, стиральная машина, микроволновка, большой шкаф и двухспальная кровать. Туалет чистый, закрывается на ключ. Коммунальные услуги включены в стоимость.

Расположение

Другие комнаты


Комната,

г Новосибирск, ул Серафимовича, д 1/1

Ленинский район

М Площадь Маркса

8 000 /мес

!!!!! Просьба мужчинам не звонить не беспокоить!!!!! Мужчинам комната не сдаётся !!!!!!!!!!Сдам комнату только для одной девушки на длительный срок, без вредных привычек . Без детей и животных. В к

Показать телефон

08.11.2025 19:06

Объявление № 743993