19.05.2026 20:34
№ 1036974
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается квартира с дизайнерским ремонтом и двумя изолированными комнатами. Техника Miele,Neff. Сдается квартира в отличном состоянии, новое, чистое, готовое к заезду. В подъезде есть консьерж. Продуманная система хранения(2 гардеробные при входе и 1 в спальне), освещение с подсветкой. В кухне вся встроенная техника Neff(духовка, микроволновка, посудомоечная машина на 60см),варочная панель индукционная, вытяжка, холодильник Neff (no frost) отдельностоящий. Два телевизора Samsung со Smart TV с возможностью подключения приложений. Стиральная машинка Miele, имеется кондиционер, для случаев отключения горячей воды имеется проточный водонагреватель. Мебель современная и функциональная, много мест хранения. В кухне есть барная стойка. Кровать с ортопедическим матрасом (аскона). Мы ищем аккуратных и ответственных людей, которые смогут почувствовать уют дома. Идеально для семьи или пары. С животными нельзя. Рассматриваем долгосрочную аренду. Фото и видео полностью соответствуют реальности. Ежемесячный платеж 75 000 руб + счетчики (вода,свет,отопление,интернет). за дополнительную плату можно арендовать парковочное место в многоуровневом паркинге
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.