Сегодня в 22:29
№ 770718
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Я владелец квартиры, поэтому никаких комиссий нет. Освобождается 20 декабря, просмотр возможен c 14 декабря. Просторная видовая квартира в самом центре города. Панорамный вид на реку Дон, футбольный стадион и Стеллу. С другой стороны вид на колесо обозрения. Спальня 19 квадратных метров , зал 23 квадратных метра. Закрытый двор с хорошим ремонтом и вьездом по пульту, всегда есть свободные парковочные места. Во дворе детская площадка и спортивная площадка. В нашем доме расположен большой супермаркет "Театральный" и аптека. Рядом есть школа, лучший в городе фитнес клуб с бассейном World Class Deluxe, театр , филармония, центральная улица города "Большая Садовая" на которой располагаются множество кафе и ресторанов. Дом расположен между тремя парками (последняя фотография). Телевизор 50 дюймов с андроид (интернет, настроен ютуб через vpn) с музыкальным центром "Pioneer". В спальне итальянская мебель стоимостью 4тыс евро , новый дорогой ортопедический матрас Askona. В доме есть лифт. Санузел совместный. Зимой коммунальные платежи с отоплением в районе 8-9тыс руб в месяц, летом 4-5тыс руб, в стоимость аренды не входят. С детьми можно школьного возраста. С животными категорически нельзя. Аренда только долгосрочная, не менее года.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.