Сегодня в 0:10
№ 776706
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
За объект уже внесли аванс Жильё от СОБСТВЕННИКА в районе РГУПСа. Однокомнатная квартира в частном секторе. Все удобства, мебель,ТВ,скоростной интернет, новый холодильник, газовая плита, сплит-система, стиральная машина автомат, СВЧ, окна металлопласт, на полу ламинат и кафель. Отопление автономное ---котёл. Кровать с ортопедическим матрасом 1400=2000 см. Чисто, комфортно, свежий ремонт. Сдаётся для 1-2 человек без детей и животных. Цена уточняется от количества проживающих. Коммунальные платежи небольшие.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.