21.05.2026 20:33
№ 1040816
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом на длительный срок. В квартире изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность. В гостиной, совмещенной с кухней, электрический камин, кондиционер, раскладывающийся диван, ТВ. Кухонная зона с теплым полом оборудована всем необходимым: холодильник, газовая плита, электрический шкаф, посудомоечная машина. Ванная комната совмещенная, душевая кабина, водонагреватель, стиральная машина, теплый пол. в спальне кондиционер, удобная вместительная гардеробная. В прихожей большой шкаф-купе. Сталинский дом постройки 1957г., вход с улицы, чистая парадная, приятные соседи. Дом находится на набережной реки Карповки, в сердце престижной Петроградской стороны, до метро Петроградская 7 минут пешком. Машину можно поставить во дворе. Развитая инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, учебные заведения, парки. Неповторимое обаяние Петроградской стороны. Сдается на длительный срок без комиссии. Агентов просим не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.