Сегодня в 4:33
№ 1073855
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Предложение от собственника!!! Двухсторонняя с эркером и великолепным видом на сквер светлая уютная трехкомнатная квартира. Сталинка, высокие потолки. Обустроенная кухня со всеми необходимыми предметами быта. 2 спальни: в одной спальне - одна двухспальная кровать 200 на 200, в другой - двухместный роазбирающийся диван и кровать шкаф. В гостиной двухспальный диван с комфортабельной разбирающейся раскладушкой. Квартира со своим стилем и душой, практически вся мебель- это ручная работа мастеров.
г Санкт-Петербург, тер. СНТ Ленинградский аэропорт, ул Аэродромная, д 11 стр 1
Московский район
47 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, г Красное Село, ул Красногородская, д 5 к 2
Красносельский район
49 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.