Сегодня в 14:44
№ 1074619
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Двухкомнатная квартира второй этаж, лоджия застеклена, не угловая. В квартире ремонт, обустроены кухня, санузел, частично мебель в обеих комнатах (по необходимости можно докомплектовать или убрать ненужную), есть интернет. Рядом с домом через дорогу школа, детские сады, до метро Ладожская 15 минут пешком, на транспорте 5 минут. Прямо возле дома речка Охта, тихое спокойное место в стороне от шумных магистралей, но удобный выезд на развязки шоссе. Ранее не сдавали, жили сами. В самом ЖК магазины, аптеки, пункты выдачи Озон и Вайлдберис, салоны, пекарни- все в шаговой доступности, можно с домашними любимцами- для них тоже удобное место для прогулок. Коммунальные услуги оплачиваются по квитанции и в стоимость аренды НЕ входят. Дополнительно информация- по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.