Вчера в 13:06
№ 576888
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
читaйте веcь текcт (oписание объявления) цeликом. Tак Baм будет удобнеe . ! Звoнить c 14:00 - дo 22:00 ! в будниe дни (пpocмотр) возмoжeт - вo втoр. пoловинe дня (после 17:00) _ Текст ниже - oтвeты на 99.9% вoпpoсов пo apендe кoмнаты _ Сдаю кoмнaту, БEЗ Aгентов, БЕЗ пoсpeдников ! _ Бoльшaя, свeтлая, пpоcтopнaя комнaтa ~ 4м пoтолки ближaйшеe метро - (М)Владимирская - 100 метров Невский проспект - 500 м. Метро (Маяковская) _ ВСЕ комнаты, в квартире, сдаю в аренду (сам там не живу) квартира - не коммуналка*(только арендаторы. все снимают у меня) _ СДАЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОГО АРЕНДАТОРА ! _ СДАЮ ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ! _ Подойдет, для того, кто ищет спокойное место для проживания. Всем, кто сейчас снимает другие комнаты, комфортен именно такой формат аренды (для жизни\отдыха), соотв. ориентируюсь на них, сдавая новому арендатору.. Все арендаторы - работают, заняты своими делами, соотв. в квартире - нет "тусовочной" и "коммунальной" суеты, шума и неудобств, как бывает в перенаселённых коммуналках* в центре.. . ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ ПРОЖИВАНИЯ: - БЕЗ ГОСТЕЙ, в ГОСТИ(даже иногда*)условие от арендаторов, снимающих другие комнаты, т.к. никто не хочет пересекаться, в квартире где живут, с посторонними* (чьими-то *гостями.. *друзьями.. *родственниками.. итд) ..так же этот параметр есть+к безопасности проживания . СЕЙЧАС ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КОМНАТЫ, В КВАРТИРЕ - СНИМАЮТ ДЕВУШКИ соотв. свободная комната - подойдет для Девушки . в квартире 2 WС(фото) большая ванная комната(фото) сантехника современная, в ванной в кухне - недавно сделан космет. ремонт (так же, в квартире постепенно, делаются косметические улучшения* в МОП) в парадной новый лифт, город заменил во всем доме все трубы, закрытый двор, историческая парадная.. . стоимость: - 16.500 аренда + ( ~ 3.500 - К\У ) + ( ~ 500 р. \ мес. - эл-во) в среднем 19.500 - 20.500 выходит + залог 10.000 р. (можно разделить - по месяцам) +\- по 5.000\в мес. (залог* и всё остальное-обсуждается при просмотре) . Заключаем Договор (в Договоре прописаны всё как в объявление) . сдаю ТОЛЬКО на длительный срок, поэтому возможен косметический ремонт в комнате "для себя" по договоренности возможна покраска стен, в другой цвет(космет.ремонт*) ..замена мебели ..сейчас - всё как на фото (минимализм, min мебель) фото, как была оформлена комнат "для себя" предыдущими арендаторами . !! НЕ сдаю: посредникам* \родителям* \представителям* \помощникам* \итд (есть смысл, ОБО ВСЁМ договариваться ТОЛЬКО, с будущим арендатором, а не с "кем-то" вместо него)!! НЕ сдаю: с домашними питомцами / курящим в квартире / пьющим / ругающимся с соседями / бездельникам.. . если объявление - не удалено, то комната ЕЩЁ сдаются. . ! БЕЗ Агентов! ! БЕЗ посредников ! ! Звонить с 14:00 - до 22:00 ! в будние дни (просмотр) возможет - вечером(после 17:00) . днём (в буд. дни) могу быть занят.. не всегда удобно отвечать на звонки.. перезванивайте вечером* (после) 17...18:00 - до 22х
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.