Вчера в 14:11
№ 577026
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Предлагается в аренду квартира-студия с шикарным видом на на р.Неву, разводной Володарский мост, в новом доме в 3 минутах пешком от метро Пролетарская. Квартира находится на самом верхнем 26 этаже (сверху никто не будет шуметь). Мебель: кухонный гарнитур, тахта (спальное место 1.4х2.0м, пружинный блок), платяной шкаф, ты-тумба, обеденный стол, письменный стол, стулья, прихожая. Бытовая техника: телевизор, холодильник, стиральная машина, варочная поверхность, микроволновка, чайник. Оплата: арендная плата 35000 руб. + коммунальные услуги. Залог - 1 месяц. Квартира сдаётся только на длительный срок!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.