09.11.2025 14:59
№ 739795
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Здравствуйте. Сдаётся квартира на длительный срок (11 месяцев) можно и меньше! Сдадим семье или семейной паре. Гражданам РФ без вредных привычек! Платежеспособным и аккуратным людям. Есть необходимая техника. Кофемашина. Есть мебель. По желанию можете поставить свою технику и мебель - обговорим. Вид на 2 стороны. Есть балкон и парковка рядом с домом открытая. Лифт пассажирский , мусорка на лестнице ну или за домом. Рядом с домом есть необходимые магазины и доставки в шаговой доступности. Трамвай до метро Ладожская , все автобусы тоже рядом с домом. Оплата: 60т+ к/у (+оплата по счетчикам) + залог (30тыс). Можно с воспитанными животными! Можно с детьми! Курить сигареты в квартире категорически нельзя! Электронные сигареты не запрещаем. По вопросам звонить и писать с 07:00 утра до 22:00 89500465628 Наталья Ивановна Агентам прошу не беспокоить!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.