09.11.2025 21:24
№ 740346
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная просторная 1к. квартира в живописном месте ЖК "Волга-лайф"лес ,река в шаговой доступности , территория закрытая под охраной, автобусная остановка ( регулярно ходят автобусы),на территории все есть необходимые магазины и пункты выдачи( озон,wb,аптека,магнит, цветы,красное и белое ,парикмахерская)!Рядом находится ж/ д станция "Дорошиха" и через ж/ д пути в 10 мин вагон.завод! Квартира новая ,просторная ,теплая ,балкон с теплым полом как отдельная комната,вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания! оплата 32 000р +коммунальные услуги+ интернет + свет ! оплата 32 000р + залог 32 000р Заехать можно с 25 .11.2025 г
Тверь Тверская обл., Калининский муниципальный округ, д. Батино, ул. Сергея Есенина, 8
25 000 ₽/мес
Тверь Тверская обл., Калининский муниципальный округ, д. Батино, ул. Сергея Есенина, 16
35 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.