Аренда дома 120 кв.м

30 000 /мес

Тверь Солнечная ул., 11

Показать на карте

  • 120 м2 Общая площадь
  • 1 Этажей

27.11.2025 17:15

№ 763648

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдаётся,желательно длительно, с частичным косметическим ремонтом,с мебелью,бытовой техникой,со всеми удобствами клиентам с руками,желательно строительной специальности,которые смогут поддерживать должное текущее состояние дома.Возможна аренда отдельных помещений дешевле Внимание различным бригадам строителей просьба не беспокоить!!!Внимание освободится 5декабря2025г.,а осмотр дома по договорённости.

Расположение

Другие дома/дачи/коттэджи


Дом, 120 кв.м

Тверь Тверская обл., Тверь, ул. Левитана, 71

р-н Московский район

70 000 /мес

🏢 Cтoимость указанa зa одну часть - 8 челoвек, включaя плату зa cвет, воду и oтoплeние. ☝Пpeдпoчтeниe - сдача двух чaстeй одной организации с рaзмeщениeм дo 16 чeловeк⚠️ Еcли Вы видите это oбъявлeни

Показать телефон

27.11.2025 17:15

Объявление № 769849