27.11.2025 17:15
№ 763648
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся,желательно длительно, с частичным косметическим ремонтом,с мебелью,бытовой техникой,со всеми удобствами клиентам с руками,желательно строительной специальности,которые смогут поддерживать должное текущее состояние дома.Возможна аренда отдельных помещений дешевле Внимание различным бригадам строителей просьба не беспокоить!!!Внимание освободится 5декабря2025г.,а осмотр дома по договорённости.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.