Сегодня в 15:36
№ 671012
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Я собственник, сдам студию в новом доме (ЖК Чемпионский). В доме два лифта: грузовой и пассажирский. Имеется вся необходимая бытовая техника и мебель (диван, гардеробная, кухонный гарнитур, холодильник, телевизор, стиральная машина, эл. плита, утюг). Во дворе дома большая парковка, детская площадка, видеонаблюдение, двор закрытый. Рядом Школа 38, бассейн "Зодчий", Западно-Сибирский государственный колледж, Тюменский индустриальный университет, набережная, в доме магазин "Пятерочка". Автобусная остановка рядом с домом (33 и 55 маршруты), до центра 7 минут. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.