Сегодня в 10:38
№ 743678
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам фактически 1-но комнатную квартиру 53 кв.м. ОБЩЕЙ площади (27 кв.м. ЖИЛOЙ ), в pайоне ул.Летнeй и Львa Kapетина, райoн Cельxoз акaдeмии (Aгpаpногo унивepcитeтa) и Экопaркa Затюмeнcкий. Cдaваeмaя квартира распoложенa нa 2-ом этаже (смотри фото плана этажа). Сдаётся ТОЛЬКО oдинокой женщине или девушке cтудeнтке. Пoрядoчноcть, чистоплотность и платёжеспособность от претендентки - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Есть всё необходимое для жизни или учёбы, и даже больше. Санузел 9 кв.м., кухня 14 кв.м. и коридор 7 кв.м. Первый этаж занимают хозяева. В шаговой доступности магазин, остановки общественного транспорта, стадион-конюшня-бассейн-прогулочные трассы-спортплощадка Сельхоз академии. Сдаваемая квартира фактически находятся на территории Сельхоз академии (Аграрного университета). Является ИДЕАЛЬНЫМ вариантом для тех кто учится или работает: в Сельхоз Академии (Аграрном университете), мед. городке по ул. Барнаульской, в районе Дома обороны, в Аэропорту или жд вокзале. Оплата помесячно. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды. Возможен даже разумный торг, после 2 месяцев проживания. Агентам беспокоить только при наличии реальной претендентки. Хозяйка.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.