08.11.2025 14:31
№ 738193
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру в новом доме, сделан современный ремонт, вся техника встраиваемая. Есть кондиционер, wi-fi, smart-tv, вся необходимая посуда. Оплата за первый месяц 25 т.р. + залог 25т.р. Квартплата включена в стоимость. Не риелтор, договор составим. На фото все видно, если будут вопросы звоните. Без детей и животных. С риелторами не работаю.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.