Аренда комнаты 16,7 кв.м, 6/9

10 000 /мес

Ярославль ул. Победы, 34

Показать на карте

  • 16,7 м2 Общая площадь
  • 6 комн Планировка
  • 6/9 Этаж

Вчера в 20:03

№ 743024

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдам комнату на длительный срок. Центр города, ближайшие остановки: Цирк и ул. Победы. Из окна через дорогу круглосуточный магазин, аптеки, ТЦ Аура, рядом Бутусовский парк. Общежитие, в блоке 8 комнат, 2 туалета, 2 душевые, кухня, мусоропровод. В здании лифт, домофон работает. Соседи тихие, адекватные. Недавно сделали косметический ремонт, заменили разетки, выключатели. Оставляем технику: стиральная машинка, холодильник, телевизор, индукционная плита, утюг, электрический чайник, радиатор. Остается посуда, гладильная доска, сушилка, мебель. Ищем чистоплотного жильца, без животных. Предпочтительно девушку. По цене 10 000 + к.у или 13 000 все включено.

Расположение