Сегодня в 0:23
№ 776741
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Отличная, компактная, уютная, удобная, однокомнатная квартира 33м2 в самом центре города. Расположение между центральными улицами Ленина и Малышева, в тихом квартале; нет шума улицы, пыли, запахов машин, рядом лучшие университеты, магазины, вокруг много парковочных мест. Дом кирпичный, высокий первый этаж, - никто не заглядывает в окна. Максимально низкая для Екатеринбурга коммунальная плата. Квартира меблирована полностью: Два спальных места, шкаф-купе, диван, кресло, стулья, столы. Бытовая техника: стиральная машина, кондиционер, холодильник, варочная поверхность. Вся техника люкс класса. Проведен дизайнерский ремонт высокого класса, который проводился не под сдачу. Пожелания к нанимателям: только граждане РФ, одному человеку, приоритетно девушке. Без домашних животных и вредных привычек. Условия сдачи: 40.000р. + квартплата (отдельным платежом ~2.000р летом 4.500р зимой с отоплением). Обеспечительный платеж: 100% от суммы взноса за аренду, можно частями в течение месяца. Пожалуйста, звоните с 14 до 19 часов! Показы возможны после 7-8 числа. Договор. Собственник, не агентство.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.