Сегодня в 18:50
№ 1370023
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Являюсь собственником! Сдача без посредников! В квартире никто не жил Сдаётся однокомнатная квартира от собственника. Общая площадь — 40 кв. м, жилая — 30 кв. м. Квартира находится на 12 этаже 18-этажного дома, построенного в 2024 году. Из окон открывается вид во двор, что подарит тишину и уют. В квартире сделан евроремонт. Она полностью меблирована: в комнате есть всё необходимое для комфортного проживания. К вашим услугам вся необходимая техника — холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Есть балкон, где можно отдохнуть и насладиться свежим воздухом. Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно легко подняться на нужный этаж. Многоуровневая парковка решит вопрос с автомобилем. В доме есть пандус и мусоропровод, поэтому можно не беспокоиться о бытовых мелочах. Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, поэтому всё необходимое для жизни будет у вас под рукой. До станции метро Заельцовская можно добраться на автомобиле всего за 13 минут. Приезжайте на просмотр, чтобы оценить все достоинства этой квартиры.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.