Сегодня в 16:01
№ 771783
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
аренда от собственника. после ремонта, всё новое, никто не жил. Кухонный гарнитур новый. Плёнку с ванны сняли несколько дней назад. Окна выходят на парк. если чего-то не хватит, добавим. Приглашаем, приходите смотреть квартиру. Сообщения не доходят, позвоните мне
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.