Сегодня в 20:36
№ 1138106
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю 1-ю квартиру в районе Савушкина, 28-й Армии, ТЦ СИТИ, АГТУ, АГУ, Переезд в квартире 2-х спальная кровать, 1-я кровать. шкаф, тумбочки, сплит-система, пластиковые окна, все как на фото, собственник, сдаю девушкам или студентам. , ЛКН не беспокоить. регистрацию не делаю, только граждане России залог 10т.р. на длительный срок цена 17т.р. + отопление зимой, + только свет по счетчику
Астрахань Астраханская обл., Астрахань, мкр-н имени Бабаевского, ул. Аксакова, 8
р-н Ленинский район
17 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.