Сегодня в 10:42
№ 1186975
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Свободна .Сдам квартиру Центр города,до Астраханского Кремля 5 минут пешком. Рядом т.ц Алимпик,т.ц Васторг,школа Гейдара Алиева. В ЖК Московские Кварталы, закрытый двор,консьерж сервис,коворкинг зона на первом этаже,на территории комплекса имеется круглосуточная охрана . На длительный срок (от 11месяцев),порядочной и платежеспособной паре или одной (одному) арендатору . Собственник. Квартира в отличном состоянии с новым Дизайнерским ремонтом, имеется все необходимое для проживания: кухонный гарнитур, диван с анатомическим основанием,кровать с анатомическим матрасом ИКЕА ,жк. телевизор 55 дюймов, стиральная машина, холодильник,микроволновка,эл.духовка, сплит система . Квартира хорошей планировки, просторная, светлая, теплая, уютная. Арендная плата 36.000руб/мес. + Счетчики. Депозит 36.000т.р (Возвращается по окончанию срока аренды)Просьба с животными,студентов, риэлторов не беспокоить .Регистрацию не делаем.Без суббаренды ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Астрахань Астраханская обл., Астрахань, ул. Татищева, 15А
р-н Ленинский район
11 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.