Сегодня в 10:40
№ 1254276
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру только на длительный срок! РЕГИСТРАЦИЮ НЕ ДЕЛАЮ! 4х -комнатная квартира с мебелью и техникой расположена на 2м этаже. Две 2х-спальные кровати, одна 1-спальная кровать, большой раскладной диван (можно еще 3 человека разместить). Сплит-система, холодильник, стиральная машина, газовая плита, колонка горячей воды. Столы, стулья, шкафы, посуда. Инфраструктура: остановка возле дома, продуктовый магазин, Валдберис, почта - в этом же доме. Озон в соседнем доме. Школа одаренных детей напротив дома, школа 51-10 минут пешком, 2 детских сада, поликлиника детская и взрослая, продуктовый рынок, банк - 5 минут пешком. Условия: 30.000 (до 5 человек)+ коммуналка. Если более 5 человек, то +3000/чел. (но не более 8 человек)+ коммуналка. Звоните, пишите. Показ по договоренности.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.