Сегодня в 16:45
№ 846996
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю комнату в частном доме в центре города ДЕВУШКЕ или ЖЕНЩИНЕ. Проживание без хозяйки.Регистрации НЕТ. В комнате стоит новый холодильник,телевизор плоский большой,сплитсистема,есть новая стиральная машина,микроволновка.Рядом Большие Исады. Есть закрытый двор. Из коммунальных оплачиваете только свет и воду по счетчику.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.