Сегодня в 6:22
№ 933727
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Аренда на длительный срок. Подойдёт для проживания пары и соло. Однокомнатная квартира с видом на Волгу, в непосредственной близости от набережной и остановки транспорта, есть общественная парковка. В десяти минутах ходьбы Магнит, Пятёрочка, пункты выдачи маркетплейсов, отделение почты. Квартира не угловая, теплая и светлая. Ретро мебель в исправном состоянии без "запаха времени" : диван( механизм книжка с ящиком для белья), трехстворчатый платяной шкаф, сервант, кухонный гарнитур. Бытовая техника: газовая плита, холодильник, телевизор, сплитсистема. Без посредников. Абсолютно не навязчивые арендодатели Оплата: 20 000р. + коммунальные платежи: свет, вода, канализация по счетчику, отопление.
Астрахань Астраханская обл., Астрахань, Красноармейская ул., 25
р-н Ленинский район
20 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.