Сегодня в 22:29
№ 1025314
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Вашему вниманию, сдается евро двушка с дизайнерским евроремонтом. Квартира оборудована новой мебелью, бытовой техникой (стиральная, посудомоечная, сушильная машины, холодильник, вытяжка, варочная панель, телевизор с саундбаром домашний кинотеатр, духовой шкаф, чайник, утюг, гладильная доска, пылесос) и всем необходимым. Ремонт и мебель закупались не под сдачу а для проживания, но планы изменились. Квартира находится в динамично развивающемся районе. Квартира сдается от собственника, агентов прошу не беспокоить.
Балашиха микрорайон Алексеевская Роща, ЖК Новая Алексеевская Роща, к2
Щёлковская район
45 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.