Сегодня в 16:31
№ 1053200
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном кирпичном доме, построенном в 2018 году, по адресу: Балашиха, микрорайон Саввино, улица Калинина, 18. Общая площадь квартиры составляет 33.1 кв. м, жилая площадь — 15 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 17-этажного дома, окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. В квартире есть косметический ремонт, а также необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Из техники —микроволновая печь, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещннный, в ванной комнате установлена ванна. Высота потолков — 2.7 метра, что создаёт ощущение простора. Лоджия станет отличным местом для отдыха. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом для удобства передвижения. В доме проведён интернет, поэтому можно оставаться на связи и работать удалённо. Рядом с домом есть школы, детские сады и магазины, что делает его отличным местом для семейной жизни. До метро Некрасовка можно доехать на автомобиле за 17 минут. Условия аренды: заключение договора аренды, возможна аренда на длительный срок. Квартира сдаётся от собственника, без посредников. Предоплата и залог обсуждаются индивидуально. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этой квартиры и принять правильное решение.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.