Сегодня в 10:32
№ 1054210
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Я не только красавица, я еще и умница! 300 метров от ст Кучино МЦД диаметр 4, 25 мин до транспортного узла Нижегородская, 30 мин до Курской, 10 мин до Новогиреево. Залог разбиваем на 2 месяца. Шины и что нибудь еще поставим в гараж если что. Железка так же известна своими продуктовыми рынками, где прилавки ломятся от разнообразия продуктов.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.