Сегодня в 18:34
№ 1058396
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок. В квартире есть вся необходимая мебель, а так же бытовая техника. В квартире недавно сделан косметический ремонт. Развитая транспортная и жилая инфраструктура. Дом расположен в 3-х минутах ходьбы до железнодорожной станции Балашиха, так же рядом конечная автобусная станция до М. Щелковская. В шаговой доступности новый современный парк Пехорка- идеальное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе. В доме супермаркеты , аптеки, пункты выдачи маркетплейсов. Аренда + платежка ЖКХ полностью! Квартира полностью готова к комфортному проживанию!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.