Сегодня в 20:31
№ 1069773
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается светлая и комфортная евродвушка с большой кухней-гостиной и панорамным остеклением на 20 этаже с видом на Москву в лучах заката. Идеальный вариант для одного человека или пары. В квартире есть всё для проживания. Двуспальный раскладной диван, кондиционер, оборудованная кухня с новым холодильником и микроволновой печью. В ванной новая стиральная машина. Уютный балкон с отделкой. Сдается впервые. Удобное транспортное сообщение с Москвой. До Курского вокзала 30 минут от ж/д станции "Железнодорожная" (МЦД 4) на экспрессе. От дома до станции 15-20 минут пешком. Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура. Показы возможны по предварительной договоренности. По всем вопросам пишите в личные сообщения. Рассматриваю аккуратных, платежеспособных и ответственных нанимателей без вредных привычек и домашних животных. Арендная плата 40 т.р. и коммунальные платежи полностью. Залог 40 т.р. можно разбить на два месяца.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.