Сегодня в 6:31
№ 1075790
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная студия 23 м² — отличный вариант для комфортной жизни в новом ЖК. Обратите внимание перед откликом - заселение возможно с начала июля. В квартире есть всё необходимое для вашего удобства: - современная плита и микроволновка; - вместительный холодильник; - стиральная машина; - умный кондиционер для прохлады в жаркие дни, с функцией обогрева в холодные; - пылесос. - заказано все освещение, к заселению будет установлено. Расположение и инфраструктура: Квартира сдаётся впервые, отличный вариант для одного человека или пары. До станции метро Новогиреево 10-15 минут на общественном транспорте, столько же до Первомайской. Удобный выезд на МКАД и шоссе Энтузиастов. В шаговой доступности — продуктовые магазины, кафе, салоны красоты. Доставка продуктов доступна практически из любого магазина. В ЖК множество ПВЗ маркетплейсов. Аренда будет оформлена официально, заключим договор. Квартира застрахована. Звоните, чтобы договориться о просмотре в будние дни с 19:00, в выходные в любое время. Имеет место незначительный торг. Квартиру сдаю самостоятельно, прошу не предлагать помощь.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.