Сегодня в 20:31
№ 1083705
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается на длительный срок просторная и светлая 2-х комнатная квартира. Кухня-гостиная - 15 метров. Современный ремонт, мебель. Два изолированных санузла. Полный набор бытовой техники: стиральная машина, посудомоечная машина, духовка, микроволновая печь, два телевизора. Транспортная доступность - метро Новогиреево - 15 мин, метро Партизанская - 20 мин. Район полностью благоустроен: два детских сада, школа, ТЦ, салоны услуг, кинотеатр. Очень красивый вид из окон,приятный бульвар. Счетчики воды и электричества оплачиваются отдельно. Риэлторам и агентам просьба не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.