Сегодня в 20:33
№ 1099819
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. На длительный срок. Комната 14кв, кухня 10кв, сан.узел совмещен. Вся необходимая мебель и техника для проживания, кондиционер и посудомоечная машина. Квартира изначально делалась для собственного проживания, не для сдачи. Вся техника и мебель покупались под себя. Свет и вода по счетчикам. Подключён интернет и кабельное Телевидение. Остановка общественного транспорта во дворе дома . До станции Железнодрожная 15мин. Магазины Дикси и Пятёрочка в шаговой доступности, а также Wildberries и OZON в доме . возможно одному/одной , семейной паре (без детей) возможно с одним ребёнком. Без вредных привычек , некурящих, аккуратных, без животных. Оплата первый и последний месяц. Залог за 1 месяц(возможна рассрочка на три месяца. Риэлторов прошу не беспокоить!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.