Сегодня в 8:31
№ 1103637
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся стильная студия в новом доме на 18 этаже по адресу: Балашиха, улица Яганова, 8. Общая площадь квартиры — 27 кв. м, жилая площадь — 25 кв. м. Дом построен в 2024 году, в нём 21 этаж. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Она полностью меблирована: есть всё необходимое для комфортного проживания. На кухне установлена современная мебель и техника, включая холодильник, посудомоечную и стиральную машины. В ванной комнате — душевая кабина. Это пространство продумано до мелочей, чтобы вы могли наслаждаться уютом и комфортом. Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно легко добраться до своей квартиры. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь удобным для семей и работающих людей. До метро "Щёлковская" можно доехать на автомобиле всего за 25 минут, что позволяет быстро добираться до Москвы. Условия аренды: квартира сдаётся напрямую от собственника. Заключение договора аренды на длительный срок. Залог — один ежемесячный платеж. В квартире могут проживать до двух человек. Приглашаем вас на просмотр. Показ буду осуществлять по договоренности в определенные дни.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.