Сегодня в 14:31
№ 1142674
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю квартиру с мебелью и бытовой техникой,также имеется все принадлежности сразу для проживания постель,подушки,посуда,кондиционер и т.д. Заезд Развитая инфраструктура 18 минут ходьбы до жд станции железнодорожной,открыто МЦД,также ходит маршрутка как до жд.станции,также до станции метро некрасовка. Рядом имеется лесопарк Ольгино 10 минут ходьбы. Сдам платёжеспособным граждан,чистоплотным,ответственным, можно с детьми,курить можно, само с собой на балконе,или на общем балконе. Просмотр в любой день,обговаривать за один день до встречи. Залог 40000 при проживании менее 10 месяцев не возвращается. Залог разбивается на 2 месяца. Комиссии нет. На длительный срок. Оплата 40000 + счётчики оплачиваются отдельно жильцами свет и вода
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.