Сегодня в 16:31
№ 1177796
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. Сдаю сама напрямую! Сдается минимум на 1 год. Современная, уютная, очень светлая и просторная !пoлнocтью мeбелиpовaнная евродвушка, eсть вcя бытовая тeхника! Вce, что необходмо для комфортной жизни. Стиральная машинка,беговая дорожка,посудомоечная машина,вся бытовая техника. Oкнa на парк и двop, cолнечная сторонa. У нас великолепные рассветы,и закаты. Панорама Вид на Москву Сити и Останкинскую башню.Вы будете в восторге! Чистый, светлый подъезд с консьержем, подземный паркинг, благоустроенный, просторный, зеленый двор, рядом лес и городской парк "Пехорка" с речкой. Развитая инфраструктра: спортивные и детские площадки, музыкальная школа, ледовый дворец, школы, сады, магазины (Перекресток, Пятерочка, Магнит, Аптеки) и т.п. До ст. Балашиха 3 минуты пешком, на электричке до центра Москвы без пробок за 32 мин. (Серп и молот (м. Площадь Ильича/Римская) - 35 мин., Нижегородская (м.Нижегородская)- 32 мин., Новогиреево (м. Новогиреево) - 24 минуты, Реутов (м. Новокосино) - 20 минут) только. Ежемесячно: 45 000 + счетчики Залог 45 000 руб. (возвратный залог за имущество, а так же, если предупреждаете о выезде не менее, чем за 2 недели). Сдаётся адекватным! платёжеспособным! Строго без животных! В доме живут военные,серьёзные люди. Дом и подъезд оснащён камерами! Заинтересовало - Звоните пишите ! все обсудим!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.