Вчера в 22:32
№ 1181850
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира полностью оборудована необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания. Также предусмотрена отдельная гардеробная. Рядом находится вся необходимая инфраструктура: магазины, салоны и другие объекты для комфортной жизни. Удобное транспортное сообщение с Москвой — до МЦД-4 Железнодорожная около 10 минут на общественном транспорте, остановка расположена рядом с домом, либо около 15-20 минут пешком. Квартира рассчитана на одного человека или семейную пару, возможно проживание с ребёнком. В квартире есть кровать с полноценным 2-х спальным местом, комод, большой шкаф, кухонный гарнитур с встраиваемой варочной панелью и духовым шкафом, холодильник, 2 кондиционера, стиральная машина, просторный балкон. Соседи спокойные, не шумные. Оплата: арендная плата включая коммунальные расходы по счётчикам (электричество и вода). Буду рад ответить на все ваши вопросы и оперативно организовать показ квартиры.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.